Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вынуждена отрабатывать долги: 58-летняя Лолита огорошила признанием

Вынуждена отрабатывать долги: 58-летняя Лолита огорошила признанием

Артистка каждый день дает концерты в разных городах.

Лолита отправилась в насыщенный гастрольный тур по городам страны. Каждый день она дает концерты в разных местах: за последние трое суток она уже побывала в Обнинске, Фрязино и Нижнем Новгороде. Как призналась сама артистка подписчикам в Telegram-канале, она вынуждена активно гастролировать из-за долгов.

Но речь идет не о материальных трудностях звезды, а об отмененных ранее концертах Лолиты из-за пандемии коронавируса. Деньги за билеты зрителям не возвращались, а «подвешивались» до новой даты выступлений.

«Честно говоря, это единственные долги, что приносят удовольствие», — сообщила артистка.

Фолловеры певицы благодарят ее за проведенные концерты и перечисляют города, где еще ждут выступления Лолиты. Фанаты особенно отмечают искренность исполнительницы в общении с поклонниками.

«Спасибо за концерт в Крокусе. Вы прекрасны!», «Ждем следующего Вашего выступления в Москве, «Ждем Вас в Жуковском», «Очень классный концерт был в Обнинске!», «Какая вы все-таки божественная, приятная и простая во всех сферах своей жизни», — подчеркивают подписчики.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше