Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вынесла дневники и портреты: вдова Караченцова не может найти место для наследия супруга

Вынесла дневники и портреты: вдова Караченцова не может найти место для наследия супруга

Знаменитый артист скончался три года назад.

Актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, призналась, что столкнулась с проблемами, связанными с наследием ее супруга. Подробностями ситуации делится издание «Собеседник».

Так, долгие годы знаменитая пара провела вместе в квартире, расположенной в самом центре столицы. Теперь же, спустя три года после его смерти, знаменитость решилась на смелый шаг и нашла арендаторов для жилья, которые поставили ей необычное условие: в квартире не должно быть личных вещей — ее и ее мужа. Поргина выполнила условие новых жильцов, однако теперь не знает, где расположить наследие своего супруга.

Вынесла дневники и портреты: вдова Караченцова не может найти место для наследия супруга

«Доживу до весны и, наверное, построю сама над гаражом большую комнату, в которой размещу все вещи Коли», — делится своими планами артистка.

Также Поргина отмечает: она даже размышляла о том, чтобы продать свою квартиру, которая находится в Шведском тупике. Как отмечает собеседница издания, жилье стоит около 280 миллионов рублей, и на эти деньги она могла бы построить загородный дом на большом участке в 60 соток, находящемся на ее даче в Валентиновке. Поргина уверена, что там она сможет расположить все необходимые вещи, оставшиеся от звезды «Старшего сына». Однако заниматься строительством и продажей актриса намерена несколько позже, ведь новогодние праздники она планирует посвятить отдыху с внучкой, посетив Объединенные Арабские Эмираты, одно из излюбленных мест отдыха Караченцова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше