Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вылитый Робинзон Крузо»: 44-летний Басков выглядит уставшим и постаревшим на новом видео

«Вылитый Робинзон Крузо»: 44-летний Басков выглядит уставшим и постаревшим на новом видео

Увидели через месяц и не узнали.

Больше месяца 44-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков не показывался на публике. В настоящее время он еще находится на отдыхе в теплых краях, но не называет точное место. Некоторые фанаты начали беспокоиться, все ли в порядке с их кумиром. В ответ на это народный артист решил записать обращение к поклонникам на видео в Instagram. Многократный обладатель премии «Золотой граммофон» снял себя крупным планом, когда рассказывал о причинах долгого отсутствия.

Из-за отросшей щетины, в которой просматривается седина, и постоянного желания прищуриться из-за яркого солнца артист показался слегка уставшим и повзрослевшим. Один из подписчиков даже написал: «Прямо Робинзон Крузо!». Другие вторили: «Какой необычный новый образ», «Что за краш». Тем не менее большинство поклонников звезды были искренне рады просто увидеть Николая живым и здоровым.

Басков объяснил, что пытался отвлечься и отдохнуть от того напряженного графика съемок, который был у него перед новогодними праздниками. В описании к видео он оставил следующие слова: «Отдых — это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать». В ролике же артист пожелал всем зрителям самого наилучшего в новом году и признался, что скучает по своей публике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше