Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вылитый папа»: 16-летний сын Марии Голубкиной становится все больше похож на Николая Фоменко

«Вылитый папа»: 16-летний сын Марии Голубкиной становится все больше похож на Николая Фоменко

Иван Фоменко растет точной копией отца. 

Мария Голубкина редко публикует в Instagram фото своих подросших детей, но на днях поклонникам удалось как следует рассмотреть ее младшего сына Ваню. Актриса разместила серию портретных снимков 16-летнего юноши.

Подписчики единогласно признали, что молодой человек очень похож на своего знаменитого отца Николая Фоменко. «Только в сто раз краше», — уверяют читатели. «Фирменный отцовский нос и мамина изюминка», «Папкин сынок», «Как на Колю похож», «Николаевич! Гены пальцем не раздавишь», «Фоменко интеллигентный», — пишут в комментариях.

Напомним, что брак Марии Голубкиной и Николая Фоменко продлился 13 лет, в 2008 году пара официально развелась. В том же году у актера родился сын Василий от новой жены Натальи Кутобаевой. Всего же у звезды фильма «Сирота Казанская» есть четыре наследника: 39-летняя дочь Катя от первой жены, 21-летняя Анастасия, 16-летний Иван и 10-летний Василий.

Что касается Голубкиной, то после расставания с Фоменко она недолго была одна. Правда, отношения с Борисом Ливановым, сыном Василия Ливанова, закончились в 2018 году из-за диаметрально разных взглядов на жизнь. Имя своего нынешнего избранника падчерица Андрея Миронова предпочитает хранить в секрете.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше