Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вылитая Брухунова»: 67-летняя Елена Степаненко произвела фурор архивным фото

«Вылитая Брухунова»: 67-летняя Елена Степаненко произвела фурор архивным фото

Артистка пошутила, что надела леопардовые лосины из-за погодных аномалий.

Давно замечено всеми СМИ, что Елена Степаненко кардинально преобразилась: похудела, похорошела и даже значительно помолодела. Она изменила стиль в одежде и стала одеваться ярко, всячески подчеркивая достоинства своей подтянутой фигуры.

Все это произошло после развода 67-летней юмористки с Евгением Петросяном. Елена Григорьевна расцвела, словно переживает в настоящее время вторую молодость.

Недавно в своем микроблоге артистка опубликовала архивный снимок, которым покорила всех своих подписчиков без исключения. На нем она запечатлена в молодом возрасте с короткой стрижкой, в лосинах с леопардовым принтом и желтом свитере.

«Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми... Но вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: "Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?". Я в леопардовых лосинах», — прокомментировала собственное изображение Степаненко.

Фанаты оставили многочисленные комплименты звезде, в которых отметили, что она прекрасно выглядела и, оказывается, раньше тоже ярко одевалась. Некоторые отметили, что Елена Степаненко в молодости поразительно похожа на нынешнюю жену Петросяна Татьяну Брухунову. Правда, вряд ли это замечание артистка расценила как комплимент.

Кстати, знатоки утверждают, что нынешнее преображение Елены Степаненко обошлось ей как минимум в миллион рублей, поскольку она сделала несколько пластических операций и воспользовалась другими дорогостоящими косметологическими процедурами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше