Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вылитая Анджелина Джоли: молодая Волочкова вызвала оторопь россиян

Вылитая Анджелина Джоли: молодая Волочкова вызвала оторопь россиян

В Сеть попали кадры 14-летней Волочковой.

Анастасия Волочкова прежде рассказывала поклонникам, что мечта стать балериной появилась у нее в возрасте пяти лет, после того как мама отвела ее на балет «Щелкунчик». Впоследствии звезда поступила в Академию Русского балета имени Вагановой. Свои первые сольные партии она начала исполнять на сцене еще до того, как закончила обучение.

Вылитая Анджелина Джоли: молодая Волочкова вызвала оторопь россиян

При этом артистка никогда не скрывала, что ее путь к славе и успеху был непростым. Многие учителя не верили в талант Анастасии, о чем открыто говорили ей чуть ли не на каждом занятии. Несмотря на это, Волочкова не сдавалась и после уроков в балетном училище приходила домой, где вновь вставала за станок.

В 14 лет балерина уже отправилась на свои первые гастроли в Японию, кадры из этой поездки были показаны в рамках YouTube-шоу «Не принято обсуждать». Фанаты были впечатлены, увидев юную Анастасию, и подметили, что она очень похожа на Анджелину Джоли. «Какая нежная, женственная Анастасия», «Такая красивая», «Настя прекрасна!» — подчеркнули зрители в комментариях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше