Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Выглядит жутковато: Анастасия Волочкова переборщила с фотошопом 

Выглядит жутковато: Анастасия Волочкова переборщила с фотошопом

Балерина опубликовала снимок и отключила комментарии в своем Instagram-профиле.  

Анастасия Волочкова известна своей чрезмерной любовью не только к шпагатам, но и к фотошопу. Вот и один из последних снимков, которые звезда балета разместила на своей странице в социальной сети, явно испытал на себе вмешательство фоторедактора.

На кадре Волочкова запечатлена не одна, а с подругами. Подписью под снимком балерина объяснила, что они отмечали прошедший день рождения ее любимого пиар-директора Наталии Ракицкой.

Очевидно, что Анастасия решила откорректировать свое изображение. Вероятно, она хотела показаться еще стройнее и выше. Однако в результате тщательной обработки снимка подруги стали едва доставать до плеча балерины, возвышающейся на огромных каблуках и платформе, а ее лицо непомерно удлинилось.

Можно, конечно, предположить, что неудачный ракурс вытянул лицо звезды или некачественная камера исказила его черты, если бы не одно обстоятельство: над головой Анастасии неестественно изогнулся волной и «поплыл» потолок.

Внешность своих спутниц на снимке Волочкова трогать не стала и правильно сделала, поскольку фигуры и лица женщин остались неискаженными и пропорциональными.

Комментарии в своем профиле артистка предусмотрительно отключила, поэтому мнение ее подписчиков о фотографии остается неизвестным. Впрочем, можно предположить, что ее поклонники высказали бы немало критических замечаний по поводу отредактированного фото, если бы Анастасия не лишила их такой возможности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше