Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядит теперь моложе Оли»: мама Бузовой на свежем фото поразила поклонников

«Выглядит теперь моложе Оли»: мама Бузовой на свежем фото поразила поклонников

Когда мама выглядит лучше, чем ты: Бузова выложила кадры с любимой мамочкой.

Телеведущая Ольга Бузова, после солнечных Мальдив, прилетела в свой родной Санкт-Петербург, чтобы повидаться с родственниками. Напомним, в Питере живут мама телезвезды и ее младшая сестра Анна. «Время, проведенное с мамочкой, бесценно», — подписала Оля кадр, на котором позирует со своей мамой Ириной Александровной на фоне Казанского собора. До этого Бузова провела опрос в своих сторис в Instagram на тему того, куда ей поехать в первую очередь и какое место ассоциируется у поклонников с городом. Среди предложенных Олей вариантов фигурировали Казанский собор, Дворцовая площадь и Спас на Крови. В итоге Бузова с мамой посетили Казанский собор.

Многих фанатов удивило свежее фото 59-летней мамы популярной певицы. «Маме лет 40 дашь на фото», «Мама младше вас выглядит», «Я думала, это подросток рядом», «Очень молодо выглядит», «А мне показалось, школьница пухленькая рядом», «Выглядит теперь моложе Оли», — оценили цветущий вид Ирины Александровны поклонники.

С тех пор как Ольга стала популярной, мама звезды стала часто появляться на публике. Ирина Александровна даже принимала участие в съемках шоу «Замуж за Бузову» на телеканале ТНТ, где оценивала претендентов на руку и сердце своей дочери и давала им ценные советы. Маму звезды также позвали на съемки шоу «План Б», которое стартовало на ТНТ в октябре 2019-го. Старшая Бузова не скрывает, что пользуется услугами косметологов. Об этом она не раз рассказывала журналистам в многочисленных интервью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше