Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Выдать дочь за сына Алибасова: Федосеева-Шукшина нашла решение всех проблем

Выдать дочь за сына Алибасова: Федосеева-Шукшина нашла решение всех проблем

Актриса считает, что этот брак может стать одним из самых крепких в шоу-бизнесе. 

Последние полгода стали для Лидии Федосеевой-Шукшиной очень тяжелыми: законный супруг Бари Алибасов лишил ее квартиры в Новой Москве, после чего оказался в психиатрической клинике и перестал выходить с ней на связь.

Лидия Николаевна так переживала, что даже потеряла аппетит и стала чувствовать себя очень плохо. Рядом была ее дочь Ольга, которая всю заботу о матери взяла на себя. Она же стала уговаривать маму развестись с Алибасовым, поскольку именно он, по ее мнению, является причиной всех проблем, которые возникли в семье.

Лидия Николаевна дочку послушалась и в августе приняла твердое решение разводиться с Бари Каримовичем. Тут супругам, наконец, устроили свидание на Первом канале в шоу «Пусть говорят».

Долгожданная встреча с мужем для актрисы прошла очень эмоционально. Она растрогалась и призналась в студии, что любит Бари и хочет с ним жить в квартире в Новой Москве. Вот только для полного семейного счастья необходимо, чтобы он вернул ей эту недвижимость.

Алибасов же уверял любимую, что она может там жить, сколько ей захочется, а то, что квартира фактически принадлежит его помощнику Сергею Моцарю, – так это только для ее блага, поскольку родственники не смогут завладеть этим недвижимым имуществом.

Видимо, супругу удалось убедить актрису в том, что ее проблемы не в нем, а в дочери Ольге и его сыне Бари, которые всячески противятся их браку.

Как выяснил «Собеседник», у Федосеевой-Шукшиной, после телепрограммы, появилась идея, как обезоружить наследников: она решила их поженить.

«Ольге нужно выйти замуж за Бари-младшего. У них много общего. Они едины в своих целях. Кроме того, они оба против нашего счастья с Бари. И прилагают немало усилий, чтобы нас поссорить», – заявила Лидия Николаевна.

По ее мнению, этот союз может стать одним из самых крепких в шоу-бизнесе и она уже готова его благословить. Федосеева-Шукшина уверена, что только после этого в ее жизни с Алибасовым-старшим наступит мир.

«Что тут можно сказать, кроме как "чума на оба ваши дома!" Я далека от идеи, что желание Лидии Николаевны может воплотиться в жизнь и этот брак состоится. Хотя это сулит и Бари-младшему, и Ольге блестящие перспективы», – отмечает адвокат звездной клиентки Юлия Вербицкая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше