Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вячеслав Бутусов объяснил свой развод с первой женой: «Не мог выйти из зоны мракобесия»

Вячеслав Бутусов объяснил свой развод с первой женой: «Не мог выйти из зоны мракобесия»

Рок-звезда поделился подробностями первого брака и развода.

Певец Вячеслав Бутусов признался, что на его первый брак сильно повлияла гастрольная деятельность, а знакомство с будущей второй женой окончательно решило судьбу первого брака.

Вячеслав и Марина Добровольская познакомились в студенческие годы. Оба учились на архитекторов и быстро нашли общие темы и интересы. Между ними вспыхнула страсть, и влюбленные поженились. В браке у них родилась дочь.

Бутусов участвовал в самодеятельности, и его увлечение музыкой вскоре перешло на новый уровень. Он понимал, что такая резкая смена деятельности повлияет на всю его жизнь, но выбрал сцену, а не архитектурное бюро.

«Этот суматошный ритм жизни мало кому из близких мог приносить радость. В основном это были проблемы», — признался Вячеслав в студии передачи «Судьба человека».

Увлечение алкоголем и запрещенными веществами усугубило ситуацию. В общении с женой начались проблемы, а позже Вячеслав и Марина остались супругами только формально.

«Жена и дочь могли стать опорой, но я не мог выйти из зоны мракобесия. Студенческий союз был страстный, но малоосознанный. Это не был брак в полной мере», — рассказал артист.

Рок-звезда заявил, что его жизнь круто изменилась, когда он встретил Анжелику. Бутусов назвал ее своим ангелом-хранителем, который до сих пор ведет его по жизни. Во втором браке Вячеслав трижды стал отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше