Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы знаете, куда бежать»: Жорин дал советы по разводу Бузовой после свадьбы на Мальдивах

«Вы знаете, куда бежать»: Жорин дал советы по разводу Бузовой после свадьбы на Мальдивах

Не успели пожениться, как их уже разводят: московский адвокат дает советы по поводу свадьбы Бузовой на Мальдивах.

Известный московский юрист Сергей Жорин в своем Instagram дал обстоятельные комментарии насчет браков, заключенных на Мальдивских островах. Вероятно, при написании поста юрист держал в голове ситуацию, связанную со свадебной церемонией, которую Бузова со своим возлюбленным Давой провели на Мальдивах.

Напомним, парочка отдыхала на островах в новогодние каникулы. Романтическое настроение, море и солнце настолько вскружили молодым людям головы, что они решили пожениться.

Свадьба прошла на берегу Индийского океана в специально оформленном шатре. 34-летняя телеведущая и 27-летний музыкант обменялись кольцами, произнесли торжественные клятвы под традиционный марш Мендельсона.

Праздничный стол был украшен двухъярусным свадебным тортом и шампанским. Заключить «брак» молодым помогло специальное агентство, специализирующееся на такого рода услугах.

В своем аккаунте Жорин разместил большой пост, в котором популярно объясняет правила регистрации отношений на территории России и за рубежом. По словам юриста, не все браки, заключенные за границей, имеют юридическую силу в Российской Федерации. Красивая оболочка и даже выданный сертификат будут лишь приятными воспоминаниями для молодоженов.

«Вся романтика развеивается по прилету на российскую землю. Не любой брак, заключенный за границей, признается в России. В действительности, свадьбы на Мальдивах, как правило, являются просто красивым шоу, где люди могут себя почувствовать в роли жениха и невесты, сделать красивые фото в Instagram, но не более того», — уверенно заявляет адвокат.

«Данная публикация носит исключительно информационный характер и не имеет никого ввиду. Любые совпадения случайны!» — с иронией заключает адвокат в конце своего длинного поста.

Жорин также дал совет новобрачным, которые по возвращении с островов могут передумать и решить развестись. «Вы знаете, куда бежать», — написал он, намекая на свою специализацию по звездным разводам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше