Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы же с детьми работаете»: поклонники пристыдили Татьяну Навку за экстремальное декольте

«Вы же с детьми работаете»: поклонники пристыдили Татьяну Навку за экстремальное декольте

Спортсменка поздравила россиян с праздником в откровенном наряде 

Старый Новый год фигуристка Татьяна Навка встретила на острове Мале на Мальдивах. Там она отдыхала после интенсивной работы в праздники – все новогодние каникулы спортсменка блистала на льду в сказке для детей «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». В спектакле нашлось место и для младшей дочери Татьяны: Надя, которой только исполнилось 5 лет, уверенно выступала много дней подряд. Впервые на лед девочка встала ещё 3 года назад.

Заслужив право на долгожданный отдых, Татьяна с Надей улетели на острова. Оттуда фигуристка поздравила россиян с праздником, признавшись, что это одна из её любимых дат.

«С учетом того, что обычно я работаю все новогодние праздники, то второй Новый год я люблю так же, как и первый! Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие! И даже если с первого раза вам не удалось встретить праздник отдыхая, то всегда есть второй шанс», – подчеркнула Навка.

Запись в Instagram она сопроводила своей фотографией в длинном изумрудном платье. Изюминкой образа стало глубокое декольте, которое смутило многих подписчиков. «Вам не стыдно выкладывать такие фото? Вы же с детьми работаете», «Вы предмет женского гардероба забыли надеть», «Фигуристка мирового уровня в таком виде», «Негоже жене чиновника такое платье носить», – сделали звезде замечания фолловеры.

Среди критиков нашлись и те, кто поспешил заступиться за Навку. «Восхитительно выглядите», «На фото вы безупречны», «Вам идет этот цвет», – ободряюще отметили они.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше