Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы вообще рожали?»: фигура Оксаны Самойловой после четвертого кесарева шокировала фанатов

«Вы вообще рожали?»: фигура Оксаны Самойловой после четвертого кесарева шокировала фанатов

Супругу Джигана выписали из больницы уже на второй день после операции.

Оксана Самойлова, недавно ставшая мамой в четвертый раз, поделилась с подписчиками своими эмоциями от перенесенной операции. Напомним, женщина родила своему мужу Джигану долгожданного наследника, которого назвали Давидом. Для Оксаны эти роды стали четвертыми, и, как и предыдущие дети, сын появился на свет с помощью кесарева сечения.

Если в России Самойлову отпустили бы домой только на пятые сутки, то в Майами, куда улетела семья рэпера, Оксану с мальчиком выписали уже на второй день. Более того, как призналась сама молодая мама, эти роды прошли для нее удивительно легко: сейчас она без труда передвигается, не испытывая никакой боли.

«Это однозначно мое самое легкое кесарево сечение, хотя и четвертое», – призналась знаменитость, отметив, что медики разрешили в будущем делать и пятую операцию.

Фолловеры удивились внешнему виду Оксаны, который никак не вяжется с образом женщины, только что родившей ребенка.

«Уровень послеродовой формы – БОГИНЯ», – заявила в комментариях блоггер Саша Зверева. Другие пользователи ее поддержали.

«Как можно так выглядеть после четырех детей?» «Вы вообще рожали?», «Идеально выглядите», – похвалили Самойлову фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше