Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы поправились»: 42-летняя Анфиса Чехова в бикини раскрыла свой точный вес

«Вы поправились»: 42-летняя Анфиса Чехова в бикини раскрыла свой точный вес

Телеведущая продолжает радовать фанатов мальдивскими пейзажами.

Анфиса Чехова почти с самого начала ноября выкладывает фотографии с Мальдивских островов. Она даже призналась, что мечтала бы жить у океана. Невероятного оттенка изумрудная вода, шикарный песчаный пляж, завтрак, которым телеведущая наслаждалась прямо в бассейне, — всеми моментами жизни Анфиса делилась с подписчиками. И пока останавливаться не собирается.

Кажется, инстадива даже испытывает небольшое чувство вины. «Приветики-пистолетики. Я не виновата, что так много фото с Мальдив у меня осталось», — пишет звезда и публикует новый снимок с мальдивской виллы. Она только вышла из коттеджа, а перед ногами уже плещется голубая вода бассейна. Поэтому девушка позирует в купальнике. Верхняя часть бикини темно-синего цвета, а нижняя — разноцветная, с высокой посадкой.

Кое-кому из фолловеров показалось, что Чехова выглядит полнее обычного. «Вы поправились (как и положено на отдыхе) или показалось?» — задала одна из подписчиц вопрос, который фанаты сочли бестактным. Анфиса же спокойно ответила: «Если верить весам, то похудела. Но ваш глаз наверняка точнее весов». Чтобы исправить неловкую оплошность, почитатели телеведущей отметили, что обманчивое впечатление могли создать ракурс и рисунок купальника.

Когда же Чехову спросили, какой у нее вес (при этом добавив, что выглядит она отлично), звезда не стала скрывать — 63 кг.

«Вы в любом весе выглядите шикарно», «Роскошная! Мой идеал фигуры», «Бомба», «Шикарная женщина в шикарном купальнике!», «Какая она женственная», — с восторгом пишут поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше