Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы молодым фору дадите»: 50-летняя Бледанс взбудоражила поклонников «горячими» фото в бикини

«Вы молодым фору дадите»: 50-летняя Бледанс взбудоражила поклонников «горячими» фото в бикини

Эвелина Бледанс опубликовала серию снимков с отдыха в ОАЭ.

50-летняя Эвелина Бледанс недавно получила в свой адрес гору критики своей «пятой точки». Актриса решила не рассыпаться в словах объяснений, а дать ответ фотографией в купальнике. Бледанс опубликовала на странице в Instargam один из снимков с фотосессии на пляже в Абу-Даби. На снимке испачканная песком звезда позирует фотографу в бордовом бикини и восточной накидке.

«Всем доброго утра…Ловите первую фоточку», – подписала Эвелина снимок, открыто говоря о том, что поклонники еще могут ждать фотографий с «горячей» фотосессии. «Фоток будем много», – вскоре добавила она в комментариях.

«Круто. Я аж засмущался!, «Эвелина, зачем слушать неудачников ? Вы молодым фору дадите», «Вы потрясающе выглядите, Эвелина!», «Вы молодец и совершенно не выглядите на свой возраст !!!», « Многие женщины должны брать с вас пример !!», – выразили глубочайшее восхищение фанаты.

Нашлись среди подписчиков те, кто засомневался в свежести снимка.

«Не врите! Этой фотографии лет 20», – предположили поклонники. Однако Бледанс заверила, что снимок сделан буквально накануне.

«Столько фотошопа ,ретушь ,но все равно красиво ,как иллюстрация», – подытожили свои мнения подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше