Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Второй раз на те же грабли: Бузова возвращается в театр

Второй раз на те же грабли: Бузова возвращается в театр

Теледива вскоре обрадует поклонников новой работой на сцене с известным режиссером.

Прошлым летом театральную жизнь столицы взорвала сенсация: Ольга Бузова выходит на подмостки МХАТ имени Горького в спектакле «Чудесный грузин». Но постановка с ее участием просуществовала всего два дня: ее сначала перенесли на неопределенный срок, а затем новый директор театра Владимир Кехман и вовсе убрал из репертуара в связи с «плохими продажами билетов».

Тогда теледива была очень разгневана: во-первых ей не дали полностью раскрыть свой актерский потенциал, а во-вторых, не выплатили полмиллиона рублей в качестве неустойки. Но сегодня Ольга, кажется, забыла все свои обиды на руководство театра и смирилась с тем, что ее карьера во МХАТе не состоялась. Ведь ей продолжают поступать предложения от других театров, которые она пока не может принять в силу занятости на телевидении — работает в настоящее время аж в трех проектах.

Второй раз на те же грабли: Бузова возвращается в театр

Но фанатам она пообещала, что скоро снова обрадует их театральной работой, причем с очень известным режиссером. Об этом она рассказала в Stories, где также ответила на вопрос подписчиков, скучает ли она по МХАТу.

По словам Бузовой, она вообще не имеет привычку скучать по тем местам, где ей не рады, и не приходит туда, где ее не ждут и не желают видеть. А скучать, как она считает, надо МХАТу, поскольку о его спектаклях зрители массово вспомнили только с ее появлением на сцене. «И отрицать это бессмысленно. Такой цитируемости не было ни у одного спектакля. А билеты продавали по сто пятьдесят тысяч. Такого не было ни в одном театре страны», — напоминает звезда пользователям Сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше