Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Второй Пугачевой не будет: Шаляпина высмеяли за желание оказаться на месте Галкина

Второй Пугачевой не будет: Шаляпина высмеяли за желание оказаться на месте Галкина

Поклонники не перестают обсуждать личную жизнь артиста.

Певец Прохор Шаляпин столкнулся с общественной критикой из-за своей любви к спутницам старше него. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к публикации в Instagram-аккаунте канала НТВ.

Так, в ролике знаменитость признается, что совершил множество ошибок на жизненном пути, однако каждый раз не опускал руки и «продолжал идти», несмотря на неудачи. В комментариях же поклонники обратили внимание не на заявление артиста, а предпочли обсудить его личную жизнь. Поклонники вспомнили о предпочтениях музыканта к избранницам, которые намного старше него, и упомянули Максима Галкина, который младше своей супруги на 24 года. По мнению фанатов, знаменитостей нельзя сравнивать, ведь комик добился всего сам, а не благодаря славе своей жены.

«Как можно сравнивать Максима Галкина с этим альфонсом? Несмотря на то что он взял фамилию знаменитого Шаляпина, быть ему по жизни мальчиком, который так и будет жить в поисках богатеньких старушек!» — рассуждают фанаты.

Однако другие пользователи сети отнеслись к ролику более философски. В комментариях они попытались защитить знаменитость и отметили, что личная жизнь — дело каждого человека, и не нужно осуждать музыканта за его выбор.

«Да что вы к нему прицепились, это его жизнь... С кем спит, на ком женится — это его дело», — уверены поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше