Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Второй дубль": Харламов задумался о возвращении к Асмус

Резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов объявил о разводе со звездой фильма "Текст" Кристиной Асмус в июне 2020 года. Сейчас комик состоит в романтических отношениях с актрисой Екатериной Ковальчук. Это не мешает ему вспоминать о бывшей супруге и подумывать о воссоединении семьи.

Гостьей свежего выпуска Comedy Club стала певица Кристина Орбакайте. Ведущий Павел Воля не упустил момента, чтобы пошутить над отношением Харламова к женщинам с именами, как у его бывшей жены. Комик предложил коллеге поговорить с Орбакайте вместо него. Певица отметила, что Харламов заслуживает второго шанса в отношениях с экс-супругой.

"Второй дубль, по крайней мере", — сказала Орбакайте.

Разведенный Харламов сдержанно ответил, что согласен с певицей: "Почему нет, конечно". Тем временем, Асмус в социальных сетях старается показать, что ее сердце уже занято. Актриса регулярно публикует пикантные фото, сделанные незнакомцем в утренних номерах отелей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше