Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вторичка в ипотеку: вскрылась правда об «элитной» недвижимости Лазарева

Вторичка в ипотеку: вскрылась правда об «элитной» недвижимости Лазарева

Певец выбрал жилье в районе столицы, в котором вырос.

Сергей Лазарев решился на крупную покупку: певец приобрел новую недвижимость в Москве. Такой поступок артиста удивил его поклонников, ведь несколько недель назад появились слухи о завершении карьеры певца, а до этого обсуждался его возможный отъезд из России. Лазарев резко опроверг сплетни о том, что прекращает выступать на сцене. А зарубежным виллам и особнякам артист и вовсе, как выяснилось, предпочел апартаменты в Кунцево — родном для него районе столицы.

Причем даже по-настоящему элитной квартиру исполнителя сложно назвать. Дом в жилом комплексе бизнес-класса был сдан еще 14 лет назад. По информации издания «Супер», апартаменты в 110 кв.м обошлись Лазареву в 35 млн рублей. Сообщается, что на жилье певец оформил ипотеку.

Это не единственная недвижимость исполнителя. На престижном Новорижском шоссе у него есть загородный дом в коттеджном поселке. Трехэтажное здание с большим участком он купил в 2018 году. Сейчас стоимость особняка составляет около 120 млн рублей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше