Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вторая Проклова»: огорошившую признанием о насилии Михееву растоптали

«Вторая Проклова»: огорошившую признанием о насилии Михееву растоптали

Знаменитость отказалась называть имя любвеобильного коллеги.

Телеведущая Алла Михеева столкнулась с критикой пользователей Сети из-за своей истории о пережитых домогательствах. Как отметили поклонники, они не верят словам звезды «Вечернего Урганта».

По словам знаменитости, которую цитирует блогер Лена Миро, как-то она летела в командировку вместе с одной из отечественных звезд. Соседи провели в самолете несколько часов за приятной беседой, но потом Михеева уснула и проснулась уже от того, что знаменитость гладил ее руку. Поведение артиста показалось ей «жутким», после чего она попросила на обратном рейсе их рассадить.

«Я сначала не поняла. Посмотрела на человека, убрала руку и ничего не сказала. Была странная ситуация», — утверждает ведущая.

Как призналась Миро, она не поверила словам Михеевой. По мнению блогера, подобную ситуацию вряд ли можно назвать «жуткой», а сама журналистка пытается лишь привлечь к себе внимание, поэтому должна рассказать всю историю целиком.

«Либо ты говоришь, кто именно к тебе лез, чтобы об этом знали все, либо молчи», — уверена звезда социальных сетей.

Подписчики Миро поддержали мнение светского эксперта. В комментариях они отметили, что Михеева использует скандальную тему в качестве личной PR-акции и берет в пример российских артисток, которые обсуждают свою личную жизнь в ток-шоу.

«Вторая Проклова», «И смешно, и грустно», — считают пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше