Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вторая попытка: Элджей замечен в машине разведенной Ивлеевой

Вторая попытка: Элджей замечен в машине разведенной Ивлеевой

Экс-супруги не раскрыли подробности своей встречи.

В сети с новой силой обсуждают отношения блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, которые, казалось бы, подошли к концу. Известно, что в этом году знаменитости развелись, однако теперь поклонники предполагают, что пара воссоединилась. Поводом для подобных домыслов послужил тот факт, что музыкант был замечен в машине экс-супруги.

Так, Настя опубликовала в Instagram Stories, в которой показала Элджея. Он находился в салоне автомобиля Mercedes-Benz, который после развода отошел инстадиве. Исполнитель позировал на камеру, показывая рэперские жесты. При этом экс-супруги не объяснили, что делали вместе. Одни фанаты звезд уверены, что те решились на вторую попытку построить гармоничный союз, другие же считают, что эта встреча носила дружеский или и вовсе случайный характер.

Вторая попытка: Элджей замечен в машине разведенной Ивлеевой

Добавим, что в качестве причины своего разрыва Ивлеева и Элджей назвали то, что им стало скучно друг с другом. Более того, блогер подчеркнула, что семейная жизнь не лучшим образом сказалась на карьере и творчестве музыканта: он стал выпускать меньше новых хитов и начал терять поклонников. Также Настя призналась, что, несмотря на расставание, продолжает любить бывшего мужа и старается поддерживать связь с ним. Что же касается Элджея, то он предпочитает не комментировать свои чувства к телеведущей, однако вскоре после развода выпустил трек, в котором просит экс-возлюбленную оставить его в покое.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше