Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вторая Муцениеце: Прилучный засветился с 26-летней актрисой

Вторая Муцениеце: Прилучный засветился с 26-летней актрисой

Актер улетел на отдых с новой спутницей.

Поклонники подозревают, что Павел Прилучный закрутил новый роман. Только недавно появились слухи, что актер расстался с Мирославой Карпович. Хотя Павел так официально и не подтвердил их отношения, он посвятил Мирославе проникновенный пост в соцсетях, поблагодарив ее за дружбу и поддержку. Эту запись его подписчики сочли знаком прекращения отношений.

Затем Прилучный съездил на отдых с бывшей женой Агатой Муцениеце, чем подогрел сплетни об их возможном воссоединении. Но в очередной отпуск актер отправился уже с другой спутницей. В своем Telegram-канале он опубликовал снимок из самолета с коллегой по съемочной площадке Зепюр Брутян. 26-летнюю актрису Павел встретил во время совместной работы над сериалом «В клетке».

Вторая Муцениеце: Прилучный засветился с 26-летней актрисой

«Мы на моретерапию. Заслужили отдых», — подписал снимок артист.

А его подписчики подчеркнули, как сильно Зепюр похожа на экс-супругу Прилучного. Кроме того, комментаторы заметили, что Карпович оценила новое фото Павла с молодой актрисой «лайком».

«Как же она похожа на Агату», «Копию Агаты нашел», «Новая похожа на бывшую», — написали фолловеры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше