Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вторая Евангелиста: вскрылась правда о искусственном прессе Давы

Вторая Евангелиста: вскрылась правда о искусственном прессе Давы

Оказалось, что артист самостоятельно никогда бы не смог привести тело в такую форму.

Пластический хирург Тимур Хайдаров прокомментировал пластические операции блогера Давида Манукяна. Подробностями ситуации он поделился в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

В прошлом году Дава столкнулся с критикой пользователей сети из-за операции, которая позволила ему привести собственный пресс в форму. Комментаторы отмечали, что 28-летний артист мог бы и сам добиться таких результатов, не прибегая к помощи пластических хирургов. Как оказалось, на самом деле Дава без вмешательства врачей никогда бы не стал обладателем настолько спортивной фигуры.

«Операция была по медицинским показания. Сам он не справился бы ни спортом, ни питанием», — рассказал эксперт.

По словам Хайдарова, несколько лет назад Манукян сделал себе криолиполиз, который с помощью холода должен был избавить его от лишнего жира. В итоге организм звезды социальных сетей отреагировал таким образом, что у него начался практически обратный эффект, а избавиться от него стало невозможным без помощи хирургии. С подобной ситуацией, как оказалось, ранее столкнулась модель Линда Евангелиста, которая также сделала подобную процедуру, негативно сказавшуюся на ее теле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше