Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вторая Бузова»: звезда «Ледникового периода» подалась в певицы

«Вторая Бузова»: звезда «Ледникового периода» подалась в певицы

Далеко не все поклонники оценили эксперименты журналистки.

Телеведущая Алла Михеева шокировала поклонников, представив композицию «За секунду до». Клипом знаменитость поделилась в собственном YouTube-канале.

Песня звезды «Ледникового периода» и «Вечернего Урганта» стала официальным саундтреком к сериалу Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», который вышел на сервисе Kion. Как отметили пользователи Сети, они не ожидали от Михеевой подобных музыкальных экспериментов. При этом многие фанаты не остались в восторге от творчества знаменитости, раскритиковав и саму композицию и вокальные данные журналистки. По мнению части поклонников, «За секунду до» сложно отличить от творчества Ольги Бузовой, песни которой изобилуют дополнительными эффектами и похожи друг на друга.

«Вторая Бузова»: звезда «Ледникового периода» подалась в певицы

«Вторая Бузова, «Набор несвязных слов/фраз. Синтетический голос. Наверное, нужно сказать спасибо звукарям и их компьютерам», «Как бы я не любил Аллу, тут уж очень посредственно», — считают пользователи Сети.

Многие подписчики предложили Михеевой оставить музыкальную карьеру и сконцентрироваться на работе телеведущей, которая, как они уверены, получается у нее намного лучше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше