Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вторая Анджелина Джоли: изменившаяся до неузнаваемости Варнава ужаснула россиян

Вторая Анджелина Джоли: изменившаяся до неузнаваемости Варнава ужаснула россиян

Пользователи Сети переживают за состояние артистки.

Екатерина Варнава шокировала публику своей худобой и переменами во внешности. Знаменитость посетила одно из светских мероприятий столицы.

На празднике, который проходил в Парке Горького, собралось немало отечественных звезд, среди которых можно было встретить, например, Филиппа Киркорова. Однако внимание практически всех присутствующих было сконцентрировано именно на Варнаве. Дело в том, что знаменитость, не скрывающая свою любовь к фитнесу, весь вечер красовалась худобой, которую фанаты посчитали болезненной.

Как пишет портал «7 дней», теперь знаменитость похожа на Анджелину Джоли, которая тоже отличается стройностью. При этом звезда фильма «Мистер и миссис Смит» похудела не из-за модных диет, а по причине серьезных проблем со здоровьем. Теперь же поклонники предполагают, что и звезда Comedy Woman страдает от болезней, которые сказываются на ее внешности.

Цискаридзе оправдался после провала «Сегодня вечером»: «Так, как Галкин, не смогу»

Сама Варнава никак не комментирует свое неожиданное преображение. Знаменитость не так часто общается с прессой и предпочитает рассказывать лишь о собственной карьере.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше