Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Втайне от семьи: отец проболтался о неожиданном поступке Урганта

Втайне от семьи: отец проболтался о неожиданном поступке Урганта

Актер прокомментировал слухи о двойном гражданстве сына.

В Сети продолжают обсуждать информацию о том, где же находится известный телеведущий Иван Ургант. После того как шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир, в медиапространстве появились сведения о том, что шоумен отправился в Израиль.

Более того, согласно одной из версий, Ургант вот уже несколько лет является гражданином этой страны. Примечательно, что сам Иван никак не комментирует эти домыслы. Последняя на сегодняшний день публикация знаменитости в социальных сетях сообщает о том, что шоумена «отпустили в отпуск, а он возьмет и вернется».

Между тем журналисты вышли на связь с отцом телеведущего, актером Андреем Ургантом, чтобы расспросить его о двойном гражданстве наследника. Тот же проболтался о неожиданном поступке Ивана и заявил, что если сын действительно получил гражданство Израиля, то сделал это втайне от собственной семьи.

«Про израильское гражданство не могу сказать. Просто не знаю», — подытожил Андрей Львович в беседе с корреспондентами портала Woman.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше