Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всю жизнь ненавижу это дело»: Лариса Гузеева публично заявила, что фригидна и не любит секс

«Всю жизнь ненавижу это дело»: Лариса Гузеева публично заявила, что фригидна и не любит секс

60-летняя актриса и телеведущая рассказала, какими занятиями она предпочитает заменить интим.

17 сентября на съемках «Давай поженимся» Гузеева не дала втянуть себя в обсуждение сексуальной жизни участников. Эту тему она неожиданно оборвала, сделав сенсационное признание о своей фригидности.

Выпуск «Давай поженимся» от 17 сентября 2019 полностью:

Разговор на откровенные темы на съемках привел к неожиданному финалу. Жених, пришедший на передачу в поисках невесты, смело заявил, что готов ответить на любые вопросы, в том числе про секс. Однако его ожидания о пикантных вопросах и, в его представлениях, остроумных ответах не оправдались. Ведущая программы Лариса Гузеева неожиданно парировала фразой, перечеркнувшей дальнейшие обсуждения секса – оказалось ей эта тема не интересна вовсе.

«Меня вообще ничего не интересует. Я фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело! Но надо было исполнять...», – ответила Гузеева фразой, которая не выглядела шуткой.

Молодой человек растерянно заметил, что, видимо, ей стоит обратить больше внимания на свою личную жизнь. На что телеведущая жестко парировала: «Я лучше постираю или сделаю генеральную уборку!», что вызвало смех в зале. Похоже, присутствующие на съемках не приняли фразу всерьез.

Теперь поклонники актрисы и телеведущей гадают, были ли этим высказывания искренними признаниями и настоящими откровениями, или это всего лишь хорошо сыгранная роль. От прямолинейной Гузевой зрители вроде и не ждут подвоха. Однако закрадывается пусть маленькое, но сомнение: тема секса из уст знаменитостей всегда выглядит как чистой воды хайп. К тому же Лариса Андреевна настолько шикарная и красивая женщина даже для своего «пенсионного» возраста – да и всегда таковой была, что, наверное, даже заподозрить ее во фригидности кажется кощунством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше