Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вся семья в сборе: Марина Александрова показала мужа и детей на редких фото

Вся семья в сборе: Марина Александрова показала мужа и детей на редких фото

Актриса показала, как провела время с семьей.

Звезда сериала «Домашний арест» Марина Александрова недавно поделилась зимними семейными снимками. Актриса вместе с мужем, режиссером Андреем Болтенко, и двумя детьми решили покинуть столицу и отправились проводить настоящие зимние каникулы в Ивановскую область.

Так, 38-летняя Александрова опубликовала несколько редких фото в своем личном блоге, на которых все семейство погрузилось в настоящую зимнюю сказку. Марина позировала на берегу заснеженной Волги, а также среди простой русской красоты: бревенчатых строений, домов с резными ставнями и выбеленных церквей. Актриса, словно ребенок, радовалась снегу и валялась в сугробах вместе со своими детьми: восьмилетним сыном Андреем и пятилетней дочкой Екатериной. К слову, лица детей было сложно разглядеть, а отличие от мужа Александровой.

Марина и Андрей позировали, прижавшись друг к другу. Супруги были заметно уставшими, но их лица сияли от счастья. Видимо, пешие прогулки и свежий воздух настоящей русской зимы сильно утомили столичных гостей.

Актриса нечасто балует своих поклонников семейными фото, поэтому эти редкие снимки особенно понравились фанатам звезды сериала «Екатерина». «Вы безумно шикарная женщина», «Вы как раз из тех русских женщин, которые ассоциируются с Царской Россией», «Какие настоящие, классные фотографии! Я прямо прочувствовала эту свежесть мороза и аромат зимы», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше