Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вся дрожит»: Айза Анохина извинилась перед чеченцами за интервью с Собчак

«Вся дрожит»: Айза Анохина извинилась перед чеченцами за интервью с Собчак

Ведущая заявила, что родственники не имеют никакого отношения к ее высказываниям.

Недавно Айза Анохина приняла участие в выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в котором рассказала, как тяжело ей быть чеченкой в «нечеченском мире», и сообщила, что даже намерена сменить свою фамилию.

После того как интервью было опубликовано, Анохина разместила в личном микроблоге видео, в котором извинилась за свои слова перед народом Чечни и отметила, что ее семья не имеет никакого отношения к ее высказываниям и деятельности, которую она ведет.

«Я хочу извиниться и впредь больше никогда не высказываться на эту тему. И за все поступки хочу отвечать только я сама, а не мои родственники, которые не общаются со мной на протяжении десятков лет. Они не имеют никакого отношения ни к моим высказываниям, ни к тому, как я живу. За все, что делаю, я несу самостоятельно свою ответственность», – заявила Анохина.

Поклонники предположили, что эту запись Айза была вынуждена сделать, поскольку ей и ее семье стали угрожать после выхода интервью в эфир.

Пользователи отметили, что звезда на видео очень нервничает и буквально дрожит. Они искренне посочувствовали запуганной девушке, а ее интервью назвали честным и откровенным, поэтому, по мнению поклонников Анохиной, ей не стоит за него извиняться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше