Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Встречал меня с кирпичом»: Настасью Самбурскую преследует обезумевший фанат

«Встречал меня с кирпичом»: Настасью Самбурскую преследует обезумевший фанат

Ей удалось его сфотографировать. Но, как оказалось, это кинодиве ничем не помогло.

На днях певица и актриса Настасья Самбурская пожаловалась фоловерам в Instagram на преследователей. Один из них не просто досаждает селебрити своим присутствием, но уже начал предпринимать активные действия. Полиция оказалась бессильна чем-то помочь.

32-летняя актриса рассказала, что недавно после спектакля ее поджидали два парня. Один, поняв, что артистка не обращает на него внимания, ушел. Второй же кинул в автомобиль Настасьи увесистый камень в момент, когда она проезжала мимо. На счастье, булыжник попал не в стекло, а в стык между крылом и дверью.

Этот неадекватный поклонник не первый раз преследует кинозвезду. Его Настасья видела в массовке на телеканале. Был случай, когда молодой человек написал заявление в полицию на актрису за наезд автомобилем: ей пришлось брать свидетелей и доказывать, что парень просто ее преследует. После этой истории фанат бросил в нее кусок кирпича. На негодяя Самбурская написала заявление в полицию, но помочь ей там ничем не смогли.

«Пообщалась со следователями и собственно получила ответ, что нет закона, по которому ему могут запретить ко мне приближаться. И что покушением на убийство и угрозой жизни считалось бы, если он заорал сперва «Я тебя убью!», а вот потом бы швыряться начал», – возмущена звезда отечественным законодательством, которое не может защитить от потенциально опасных людей.

То, что преследователь невменяем, было очевидно. Он рассказывал полиции, что Самбурская причастна к пожару в Кемерово, что она его девушка, которую он спас от аварии и что актриса якобы захватила его имущество. Также он отметил в показаниях, что скоро сделает предложение своей «звезде», просто пока они в ссоре.

«Встречал меня с кирпичом»: Настасью Самбурскую преследует обезумевший фанат

Самбурской удалось сделать фотографию преследователя. Пока она ее не опубликовала. Возможно, актриса не видит в этом смысла. Ведь пока что никакие законы не могут защитить ее от действий преследователей и запретить им приближаться к ней. Во всяком случае, до тех пор, пока кирпич не достигнет цели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше