Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Встреча бывших: Кудрявцева и Лазарев познакомили наследников 

Встреча бывших: Кудрявцева и Лазарев познакомили наследников

Ведущая организовала праздник для своей маленькой дочери. 

Малышке Маше исполнилось два годика. В честь этого события Лера Кудрявцева позвала гостей и устроила шикарное торжество. На мероприятии присутствовал бывший молодой человек теледивы, а ныне ее близкий друг Сергей Лазарев. Певец также пришел не один: он привел с собой своих детей Никиту и Аню. Таким образом, звезды надеются подружиться семьями.

Кудрявцева запечатлела лучшие моменты дня рождения дочери и обещала показать все поклонникам в сети. На празднике были аниматоры в клоунских костюмах, которые развлекали детей. Также теледива приобрела невероятный торт в честь малышки и пригласила на праздник ведущего Муз-ТВ Андрея Разыграева, который веселил маленьких гостей своими интересными рассказами.

Лера сообщила, что все снимки с торжества покажет фолловерам после возвращения с отдыха. Теперь поклонники ждут этого момента.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев находились в отношениях на протяжении четырех лет. Однако до свадьбы дело так и не дошло. После расставания звезды начали жизнь с чистого листа: у Лазарева появилось двое детей от суррогатных матерей, а Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова и родила ему дочь Машу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше