Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вслед за Степаненко: Петросян задумался об омоложении

Вслед за Степаненко: Петросян задумался об омоложении

Пользователи сети обсуждают диету знаменитости.

Юморист Евгений Петросян удивил поклонников своей новой публикацией в личном микроблоге в Instagram. Судя по всему, артист задумался об омоложении, а потому сел на диету. Об этом он и сообщил под своей новой фотографией в сети.

«Упс. Я на диете!» — написал Петросян под фото, на котором сидит за столом перед кусочком пиццы. Стоит сказать, что многих позабавила подобная фотография. «Хорошая диета, от пиццы один кусочек остался», «Где такие диетные пиццы раздают?», «Это все, что осталось? Или все, что досталось?» — сыронизировали подписчики. Другие заметили, что Евгению Вагановичу диета вовсе не нужна. «Не надо вам худеть. Прекрасного мужчины должно быть в меру много», «Мне кажется, вы не склонны к полноте. Всегда подтянутый и стройный», — подчеркнули поклонники.

Были и такие интернет-пользователи, которые предположили, что Петросян задумался о том, чтобы выглядеть молодо и оставаться в форме, вслед за своей бывшей женой — Еленой Степаненко. Как известно, после развода с телеведущим, который состоялся в 2018 году, артистка сильно похудела и преобразилась внешне. По слухам, Елена Григорьева даже прибегала к помощи пластических хирургов и потратила на операции около миллиона рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше