Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вслед за Собчак: Жасмин считает, что переболела коронавирусом

Вслед за Собчак: Жасмин считает, что переболела коронавирусом

Певица собирается вызвать медсестру на дом, чтобы сдать тест на COVID-19.

Как выяснилось, Жасмин тоже была заражена коронавирусом. Во всяком случае, об этом она заявила в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

«Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами», – рассказала певица.

Теперь звезда понимает, что это был именно COVID-19, поскольку испытала все характерные для него симптомы: высокую температуру, которая держалась несколько дней, и «жуткий кашель».

По словам Жасмин, она 10 дней не вставала с постели, а ее двухлетний сын Мирон после болезни «капитально подсадил почки».

Еще одно сенсационное признание артистки касалось того, что она также присутствовала на юбилее сестры Игоря Крутого и общалась со Львом Лещенко, у которого впоследствии был обнаружен коронавирус.

«Это ужасно, что случилось со Львом Валерьяновичем. Я, скажу честно, не проходила ни разу тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом», – сообщила Жасмин.

В настоящее время она чувствует себя совершенно здоровой, но ехать в больницу, чтобы сдать анализы, опасается из-за угрозы «подхватить какой-нибудь вирус».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше