Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вслед за Брюсом Уиллисом: 60-летний Джим Керри покидает Голливуд

Вслед за Брюсом Уиллисом: 60-летний Джим Керри покидает Голливуд

Знаменитость успел сняться в 67 проектах.

Джим Керри объявил, что завершает свою актерскую карьеру. Артист вернется в кино только ради важного для зрителей фильма.

По словам знаменитости, он серьезно относится к своему решению и планирует посвятить себя спокойной жизни и искусству. При этом он уверен, что уже достаточно сделал для кинематографа и Голливуда, поэтому может смело уходить на пенсию.

«Я мог бы продолжить в том же духе, но делаю перерыв», — заявляет артист в беседе с изданием Access Hollywood.

Однако Керри отметил, что у продюсеров еще есть шанс пригласить его в свой фильм или сериал. Звезда «Маски» вернется к своей работе, если посчитает, что проект принесет пользу зрителям, а не будет простым заработком денег или развлечением.

Отметим, что не так давно о завершении карьеры объявил и Брюс Уиллис. По словам представителей артиста, последние годы он страдает от афазии — ментального расстройства, из-за которого не может воспринимать речь, читать и писать. Это и стало причиной выхода артиста на пенсию.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше