Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вслед за Биланом: Дайнеко с бокалом раскорячилась в лифте

Вслед за Биланом: Дайнеко с бокалом раскорячилась в лифте

Артистка не боится делиться весьма пикантными фотографиями.

Певица Виктория Дайнеко удивила поклонников, опубликовав откровенную фотографию, на которой она позирует с бокалом в руке. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, Дайнеко стала гостьей вечеринки, организованной алкогольным брендом Moet&Chandon. В Stories страницы знаменитость поделилась десятками видео с праздника, а в конце опубликовала кадр, сделанный уже после возвращения домой. На фотографии артистка позирует с фирменным бокалом, сев на пол лифта. Певица пикантно раскрывает полы своей светлой шубы, открывая практически все свои стройные бедра.

«Спи спокойно, Москва, мама дома», — подписывает смелый кадр певица.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. В комментариях они не поскупились на комплименты, отметив и красоту самой исполнительницы, и ее яркий образ.

«Очень стильное фото», «Вот это красота», «Шальная императрица», — высказались поклонники.

Отметим, что Виктория Дайнеко не боится публиковать чувственные снимки в своих социальных сетях. Во множестве публикаций можно увидеть певицу в весьма откровенных нарядах, которые подчеркивают ее фигуру и приводят в восторг фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше