Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вскрылась правда об отсутствии съемок у Федора Бондарчука: «А что ему играть?»

Вскрылась правда об отсутствии съемок у Федора Бондарчука: «А что ему играть?»

Известный шоумен прокомментировал слова режиссера.

В недавнем выпуске шоу «Кино в деталях» на канале СТС режиссер Федор Бондарчук пожаловался на то, что не получает предложений сняться в новых проектах. Он признался, что такое положение вещей его не устраивает. Более того, звезда не понимает, почему не интересен киноделам в качестве актера. Среди возможных причин этого Федор Сергеевич назвал свой возраст: якобы именно он мешает ему получить интересные и яркие роли.

Чтобы выяснить правду об отсутствии съемок Федора Бондарчука, корреспонденты портала «Утро-Новости» обратились за комментарием к шоумену Рустаму Солнцеву. Тот в свою очередь отметил, что режиссер, вероятнее всего, пошутил, когда говорил, что у него нет новых ролей. «А что ему играть? Жалуясь на отсутствие ролей, Федор Бондарчук так шутит», — подчеркнул Солнцев.

Также он уточнил, что роли Бондарчука — его же фильмы, а значит, играть он в них может столько, сколько его душе угодно. Рустам выразил уверенность в том, что новых ролей у Федора Сергеевича не будет до тех пор, пока он что-то снимает самостоятельно. Именно по этой причине, по мнению шоумена, режиссер вынужден зарабатывать на рекламе. Кроме того, Солнцев заметил, что считает Бондарчука «крутым», а потому совершенно не хочет видеть его во второсортном кино. «Может, и правильно, что съемок нет», — подытожил Рустам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше