Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всепоглощающее разочарование»: сын Елены Яковлевой показал лицо без татуировок

«Всепоглощающее разочарование»: сын Елены Яковлевой показал лицо без татуировок

Денис Шальных поучаствовал в эксперименте на манер «Зомби-боя».

Сын актрисы Елены Яковлевой 27-летний Денис Шальных показал свое лицо без татуировок. Молодой человек участвовал в проекте студентов-телевизионщиков РГГУ. По условиям эксперимента, для интервью необходимо было предстать перед камерой без тату. Однако татуировок у Дениса много: они покрывают большую часть его тела и даже лицо. Так что гримерам пришлось постараться, чтобы скрыть все нательные рисунки парня. Результатом Денис поделился с подписчиками в Instagram.

«Прикольно получилось. Мешков под глазами, правда, не хватает. В них так удобно прятать всепоглощающее разочарование. И бледновато вышло. Но я только за! Меня как раз пацаны с Выхино как-то упырем назвали. Рассматриваю это как комплимент», – посмеялся в описании к фото Денис Шальных.

Он пояснил, что даже не задумывался о том, как его лицо выглядит без тату. Денис вспомнил, что похожий «эксперимент» с гримом проводили знаменитому Рику Дженесту, которого называли «Зомби-боем» за разрисованное под скелет тело. Однако, как признался сын Яковлевой, он получил огромное удовольствие от общения со студентами, предложившими ему посмотреть на себя по-другому. По словам Дениса, на тему татуировок его спрашивают так часто, что это уже основательно набило оскомину. Но все же проект ему понравился.

«Был рад поучаствовать. Надеюсь, в итоге не буду смотреться там самым токсичным и несчастным на фоне других героев с разрисованными физиономиями», – резюмировал Шальных.

Сын Елены Яковлевой решил недавно избавиться от части татуировок на лице при помощи лазера. Судя по площадям рисунков на его теле, на эту болезненную процедуру у него уйдет не один месяц.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше