Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всем бы такую учительницу»: Наталья Бардо в пикантном бикини дала фанатам урок английского

«Всем бы такую учительницу»: Наталья Бардо в пикантном бикини дала фанатам урок английского

Знаменитость планирует сделать такие публикации регулярными.

Актриса театра и кино Наталья Бардо поделилась в своем Instagram-аккаунте записью с уроком английского языка, который проиллюстрировала съемкой в откровенном бикини. На фотографиях знаменитость позирует в подвесном шезлонге на фоне деревьев, на ней — светло-бежевый миниатюрный купальник с глубоким декольте, который не скрывает ее спортивную фигуру. В подписи же Бардо делится шутливыми фразами на иностранном языке.

«Урок 1. Ситуация: в самолете. Hey, let me into a business class area! I am a business lady! Ну-ка, пустите меня в бизнес-класс! Я бизнес-леди! Dear stewardess, where is my long island cocktail? Стюардесса, где там мой лонг айленд?» — пишет актриса.

В список вошли и другие комичные выражения, которые высоко оценили поклонники. В комментариях они признаются, что в школе и университете мечтали о такой учительнице, а выражения действительно необходимы на борту самолета.

«Всем бы такую учительницу», — пишут поклонники.

Другие настоятельно попросили кумира сделать рубрику регулярной, а также спросили, какими еще языками владеет знаменитость. По их словам, с подходом Бардо к образованию они бы обязательно учили не только английский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше