Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всегда под рукой»: новый муж вновь подставил Макееву

«Всегда под рукой»: новый муж вновь подставил Макееву

Знаменитость не постеснялся опубликовать откровенное фото супруги.

Звезда социальных сетей Роман Мальков шокировал пользователей сети, показав откровенный снимок своей жены, Анастасии Макеевой. Пикантной фотографией он поделился в своем Instagram-аккаунте.

В публикации знаменитая артистка, примерив миниатюрный купальник, позирует на пляже одного из курортов. Знаменитость держит в руках бутылочку шампуня собственного бренда, а в подписи Мальков рекламирует товар.

«Какая же ты у меня красивая и любимая. И круто иметь всегда под рукой шампунь, сделанной тобой с любовью», — пишет супруг артистки.

Однако поклонники в первую очередь обратили внимание не на рекламу, а на образ знаменитости. Дело в том, что бра купальника настолько не прикрывает ее формы, что Роману пришлось использовать специальный стикер, чтобы спрятать бюст своей избранницы. В комментариях пользователи сети обратили внимание на этот казус и указали на него Малькову.

Отметим, что не так давно бывшая супруга мужа Макеевой, Светлана, призналась, что Роман требует с нее алименты. По ее словам, экс-возлюбленный через суд пытается добиться денег на содержание их старшего сына, Андрея, который переехал к отцу в новую семью. По словам Светланы, такое поведение Романа она считает возмутительным и намерена решать все конфликты в суде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше