Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всегда найдется другая»: звезда «Реальных пацанов» рассекретил процесс выбора женщины

«Всегда найдется другая»: звезда «Реальных пацанов» рассекретил процесс выбора женщины

Артист решил сам воспитывать сына, не боясь, что это помешает ему строить личную жизнь.

Актер Антон Богданов, получивший известность после того, как снялся в сериале «Реальные пацаны», дал интервью изданию «Комсомольская правда», в котором рассказал в том числе о том, как строил свою жизнь после развода.

Как известно, артист в течение восьми лет был женат на девушке по имени Полина. У возлюбленных в 2010 году появился сын Демьян, однако это не спасло их от расставания. Так, избранница Богданова в 2014 году изменила ему с другом и коллегой по цеху — Станиславом Тляшевым. Спустя некоторое время после развода актер забрал сына и уехал вместе с ним в Подмосковье.

Антон признался, что не понимает, почему в России, как правило, в случае развода роль отцов обесценивается и они ограничиваются лишь тем, что видят своих наследников в лучшем случае по выходным. Богданов был не согласен с такой позицией, а потому решил самостоятельно заниматься воспитанием Демьяна. При этом актера совершенно не пугало, что это может негативным образом сказаться на его личной жизни. «Комплекса мужчины с „багажом“ у меня никогда не было. Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, всегда найдется другая», — подчеркнул артист.

К слову, сейчас Антон состоит в отношениях с совладелицей сети фитнес-клубов Лаурой Кемстач. Звезда «Реальных пацанов» признался, что пока не думал о том, чтобы жениться во второй раз, но подчеркнул, что с радостью сделает это, если возлюбленной все же захочется поставить штамп в паспорте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше