Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всегда мечтала о брате»: Татьяна Навка готова породниться с Иваном Ургантом 

«Всегда мечтала о брате»: Татьяна Навка готова породниться с Иваном Ургантом

Знаменитая фигуристка сообщила, что всегда хотела иметь брата. 

Татьяна Навка побывала в студии программы «Вечерний Ургант». Ведущий попросил спортсменку исполнить одно его желание, на что Навка с удовольствием согласилась.

«Возьмите меня в вашу семью!» – заявил Ургант. «Иван, передала твою просьбу маме, она обещала подумать, – вполне серьезно отреагировала Татьяна. – Эх, всегда мечтала о брате!».

Отметим, что мама Навки соблюдает режим самоизоляции вместе с дочерью и ее семьей. К слову, фигуристка очень гордится своей матерью. В блоге Татьяна выложила видеоролик, где Раиса Ивановна садится на продольный шпагат. Хотя особого отношения к спорту женщина не имеет: она экономист по образованию.

«От осинки не родятся апельсинки! – подписала пост Навка. – Моя шикарная мама. Период самоизоляции на пользу! Мама стала заниматься со мной в зале».

Фолловеры спортсменки пришли в восторг от Раисы Ивановны. «Восторг! Мама – огонь!» – написала певица Наталья Ионова. «Молодец!» – кратко подметила успехи мамы Навки Яна Рудковская. «Мамулечка-красотулечка!» – заявила Алика Смехова. Отметим, что Раиса Ивановна действительно выглядит отлично для своих лет и заметно похудела в период карантина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше