Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все ждут драку?»: Орлова огорошила признанием о встрече с экс-супругой нового мужа

«Все ждут драку?»: Орлова огорошила признанием о встрече с экс-супругой нового мужа

Певица была приглашена на свадьбу дочери своего супруга.

В прошлом году Ольга Орлова вышла замуж. Избранником певицы стал бизнесмен по имени Валерий. Долгое время исполнительница скрывала любые подробности о предпринимателе, но позже все же призналась, что ее избранник уже был женат и от прошлых отношений у него осталась взрослая дочь. На днях девушка вышла замуж. И на празднике присутствовали и ее родители, и Орлова. Но конфликтов не случилось.

«Все ждут драку?» — насмешливо поинтересовалась Орлова у подписчиков в соцсетях, забросавших ее вопросами о том, как прошло мероприятие.

По словам 44-летней певицы, никаких выяснений отношений с бывшей женой Валерия у нее не было. Женщины лишь мило побеседовали. Кроме того, Ольга подчеркнула, что и в браке с Валерием у нее не бывает ссор. Она даже не знает, насколько ревнив ее супруг, ведь серьезных поводов она ему не давала. А к дружеским объятиям жены со знакомыми Валерий относится спокойно. Орлова неоднократно хвалила мужа перед подписчиками и радовалась, что она в отношениях с адекватным и уверенным в себе мужчиной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше