Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все заново: 48-летней Наталии Антоновой помогли смириться с потерей ребенка

Все заново: 48-летней Наталии Антоновой помогли смириться с потерей ребенка

Актриса стала бабушкой.

Наталия Антонова учится жить в новом статусе — на днях она объявила подписчикам, что в 48 лет теперь является бабушкой. Как оказалось, взрослый сын ее второго мужа от прошлого брака Антон сам стал папой. Актриса показала фото с выписки малыша из роддома подписчикам в соцсетях.

«Самый трогательный момент, наш сын — папа», — подписала Наталия снимок.

Актриса участвовала в воспитании Антона, поэтому теперь по праву называет себя бабушкой. Сейчас ей заново придется вспоминать, как ухаживать за малышом: три сына Наталии уже давно вышли из «возраста памперсов». В 2018 году Антонова родила четвертого мальчика, но он появился раньше срока. Сразу после рождения малыша перевели в детскую реанимацию, где врачи пытались его спасти. Но он умер через два месяца.

Наталия долгое время скрывала семейную трагедию от посторонних и находила успокоение в общении с мужем и детьми. Теперь пережить утрату ей сможет помочь и уход за родившимся внуком. Как назвали малыша, Антонова пока не сообщила.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше