Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все вырезали: вскрылись шокирующие подробности последнего «Голоса» Градского

Все вырезали: вскрылись шокирующие подробности последнего «Голоса» Градского

Съемки в шоу «Голос» давались артисту с большим трудом.

Как ранее сообщалось в сети, в эфир Первого канала должны выйти еще два эфира шоу «Голос» с участием музыканта Александра Градского. Известно, что эти программы стали для мэтра последними: 28 ноября он скончался от ишемического инсульта.

Несмотря на то что пользователи сети и звезды отечественного шоу-бизнеса были шокированы известием о кончине артиста, многие догадывались, что последнее время он чувствовал себя плохо. Зрители шоу обратили внимание на то, что Александр Борисович выглядел изможденным, с трудом говорил и во время съемок на него постоянно дул вентилятор. Все это натолкнуло многих на мысль о том, что у звезды возникли серьезные проблемы со здоровьем, — что оказалось правдой.

Все вырезали: вскрылись шокирующие подробности последнего «Голоса» Градского

Так, издание «СтарХит» рассекретило шокирующие подробности последнего «Голоса» Градского. В частности, стало известно, что на съемки исполнителя доставляли в сопровождении врачей на носилках, то есть он находился в горизонтальном положении. Также в перерывах знаменитости ставили капельницы.

Несмотря на свое состояние, артист выкладывался по максимуму, хвалил и критиковал своих подопечных, однако при монтаже последних выпусков из его речи практически все вырезали. Дело в том, что Градский говорил хоть и много, но не всегда внятно, что и привело к браку записи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше