Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все время в телефоне»: бойфренд Риты Дакоты публично пристыдил певицу 

«Все время в телефоне»: бойфренд Риты Дакоты публично пристыдил певицу

Музыкант показал поклонникам, как проводит отпуск с любимой девушкой. 

На днях Федор Белогай опубликовал в своем Instagram-аккаунте короткое видео, на котором показал Риту Дакоту на пляже. При этом знаменитая певица лежала в белом бикини на шезлонге и что-то печатала в телефоне. Как признался артист, его возлюбленная работает даже на отдыхе в Турции. «Иногда я просто за руку ее вожу, потому что она все время в телефоне. Если мы на отдыхе – это не значит, что мы ничего не делаем», – отметил в подписи к видео музыкант.

Интересно, что Белогай и Дакота вырвались из Москвы буквально на несколько дней. Они решили провести это время только вдвоем, поэтому Рита оставила дочь Мию с бабушкой. В результате вместо расслабления и отдыха звезда продолжила связываться со своей командой по бизнесу, решать повседневные деловые задачи и делиться с подписчиками красивыми сторис и фото с пляжа. По всей видимости, такое положение дел не устраивает Белогая.

Однако Дакота также опубликовала в своем микроблоге короткий ролик, в котором слегка пожаловалась на своего бойфренда, который чересчур много времени уделяет решению деловых вопросов. «Работал и громко говорил на английском, я ничего не поняла», – заявила артистка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше