Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все в порядке»: Михаил Галустян прокомментировал слухи о недавнем банкротстве

«Все в порядке»: Михаил Галустян прокомментировал слухи о недавнем банкротстве

Разговоры о бедственном положении комика начались после того, как он закрыл бизнес-проект.

Сфера развлечений одной из первых попала под удар из-за обрушившейся на мир пандемии коронавируса. Звезды разной величины жалуются на вынужденную отмену концертов, спектаклей, перенос съемок и падение гонораров. Некоторые и вовсе в сердцах заявляют, что им грозит нищета. Именно поэтому любые манипуляции с бизнесом сейчас заставляют сплетников делать далеко идущие выводы. Жертвой досужих разговоров недавно стал популярный российский комик Михаил Галустян.

Летом звезда КВН закрыл свою компанию по разработке мобильных приложений «Вайзерлайф». Фирма просуществовала около года, но так и не выпустила ни одного готового продукта. После этого в СМИ начала появляться информация, что у актера большие финансовые проблемы.

Галустян некоторое время хранил молчание, но в итоге все же решил выступить с опровержением. Актер заявил, что ни о каком банкротстве речь не идет. «Я юридически зарегистрировал фирму. Вскоре понял, что не буду ею пользоваться, и закрыл ее. У меня все в порядке», — сказал Галустян в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Он назвал виновниками появления таких слухов журналистов, которые не проверяют факты. «Недобросовестные издания публикуют непроверенную информацию, интерпретируют факты по-своему», — пояснил шоумен.

Кстати, Галустяну не впервой закрывать бизнес. До этого он вместе с коллегой по юмористическому цеху Александром Реввой владел компанией «Эйс Гейминг», которая продавала элементы для игры CS:GO. Однако этот проект в итоге пришлось завершить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше