Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все в кредит: оставшаяся без помощи Бледанс вскрыла правду о красивой жизни

Все в кредит: оставшаяся без помощи Бледанс вскрыла правду о красивой жизни

Знаменитость старается не позволять себе лишних трат.

Актриса Эвелина Бледанс, как и многие ее коллеги из шоу-бизнеса, много лет пользовалась услугами домработницы. Однако, пока артистка проводила свой отпуск на Мальдивах, ее помощница по хозяйству сбежала, не попрощавшись со звездой и ничего ей не объяснив.

Тем временем оставшаяся без помощи Эвелина не жалуется. Недавно она дала интервью, в котором призналась, что на протяжении последнего месяца все по дому делает сама. Новую домработницу Бледанс искать не планирует. Знаменитость опасается, что будет не в состоянии оплачивать ее услуги.

Дело в том, что у Эвелины и без того довольно много трат. Например, каждый месяц артистка должна вносить два обязательных платежа. За квартиру, взятую в ипотеку, она ежемесячно платит 63 тысячи рублей. Кроме того, звезде нужно погасить кредит за автомобиль. «Пока вытягиваю. А куда деваться», — вскрыла правду о красивой жизни Бледанс в беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше