Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все, ухожу»: Якубович вспомнил о проблемах на съемках «Поля чудес»

«Все, ухожу»: Якубович вспомнил о проблемах на съемках «Поля чудес»

Телеведущий рассказал о начале своей работы в самой народной телепередаче.

Шоу «Поле чудес» давно стало визитной карточкой Первого канала, а его бессменный ведущий Леонид Якубович – одним из главных любимчиков всей страны. Накануне 25-летнего юбилея канала он вспомнил о самых первых выпусках телепередачи. Как выяснилось, после первых двух эфиров молодой ведущий решил отказаться от должности. От зажима и неопытности Леонид Аркадьевич сильно кричал в микрофон, за что получал постоянные замечания от звукооператоров.

«Я понял, что все, труба, и сказал, что ухожу», – признался Якубович.

Тогда руководство не стало препятствовать такому решению. На съемке, которая должна была стать для Якубовича последней, он услышал за кулисами, как команда готовила зрителей, обещая, что сейчас к ним выйдет «новая звезда». Ведущий не ожидал, что эти слова относятся к нему, но, когда он вышел, зал встретил его бурными аплодисментами. Тогда он не смог подвести зрителей и остался с ними на долгие годы.

Сейчас телезвезда признается, что с Первым каналом у него связана не только работа, но и судьба.

«Любой, кто здесь работает, каждый в меру сил делает все, чтобы слово "Первый" было не просто названием», – добавил Леонид Якубович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше