Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все только начинается»: экс-глава Фонда кино обнародовал связь с Анной Исаевой

«Все только начинается»: экс-глава Фонда кино обнародовал связь с Анной Исаевой

Антон Малышев публично признался в любви звезде фильма «Большой».

Бывший исполнительный директор Фонда кино нежно поздравил Анну Исаеву с днем рождения в соцсети. Он опубликовал в личном блоге их совместную фотографию, а в лаконичном сопроводительном комментарии признался ей в любви и отметил, что 29 лет — это отличный возраст, поскольку «все только начинается».

А отношения их начались, когда Малышев был женат и возглавлял Фонд кино. Он часто присутствовал на фестивалях, премьерах, где его сопровождала звезда фильма «Большой», с которой они даже не старались скрыть нежных чувств друг к другу. При этом влюбленные не комментировали слухи об их романе и долго скрывали, что у них в 2019 году родился сын Платон. Через год и два месяца после появления на свет первенца Анна на своей странице в Instagram сообщила, что стала мамой во второй раз — снова родила мальчика. Родители назвали его Романом.

Напомним, в 2018 году Антона Малышева как исполнительного директора «Фонда кино» отправили в отставку. Многие его коллеги не понимали, почему это произошло, ведь при нем организация неплохо заработала на электронных билетах и количество зрителей в кинотеатрах увеличилось. А в прессе сообщалось, что у Малышева якобы был личный конфликт с главой Министерства культуры, и на его отставке настаивал именно Владимир Мединский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше