Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все свободны»: звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер ушла от отца своей дочери

«Все свободны»: звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер ушла от отца своей дочери

Актриса шокировала общественность признанием.

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер сделала сенсационное признание. Ее отношения с гражданским мужем Александром Синегузовым завершены.

Недавно 33-летняя Зоя Бербер опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой девушка счастливо улыбается в свадебном платье и с букетом невесты из роз. Но это совсем не означало, что пара решила отправиться в ЗАГС. Оказалось, что черно-белая фотография говорит ровно об обратном. Подпись к снимку гласит: «Finita la commedia Что означает „Представление окончено“. Расходимся, все свободны!». Так лаконично, но в то же время крайне понятно, описала ситуацию Бербер.

Отношения актрисы и сценариста длились 10 лет. Их история началась вместе с сериалом, который прославил Зою Бербер. За это время пара так и не решилась узаконить свои чувства. Даже рождение ребенка не ускорило этот процесс. Сама Зоя отшучивалась на тему замужества. Она говорила, что разговор о браке у влюбленных долгое время не заходил. К тому же, по мнению актрисы, если свадьбу и делать, то так, чтобы она была оригинальной. «Может, устроить лет в 45, чтобы все родственники выдохнули: «Ну наконец-то... Ведь это только в кино свадьбы для двоих. А у нас все устраивают для семей», — иронизировала Бербер.

Сейчас же нет смысла планировать торжество, пара разошлась. В отношениях с Александром Синегузовым у актрисы родилась дочь Надежда, которой исполнилось пять лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше